Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

28.10.2011

Новинка в "Стройэксперте"

В продуктах линейки "Стройэксперт" и "Стройтехнолог" появится справочник "Организация строительного процесса" по основным вопросам организации строительства и наиболее важным организационно-правовым аспектам взаимодействия участников строительного производства.

У специалистов строительной отрасли всегда была потребность в данной информации, а информационное наполнение наших справочников обеспечивает комплексную консультацию по конкретному вопросу. Справочник также важен для получения оперативного и улучшенного ответа в интеллектуальном поиске ПК 6.2011.

Материалы нового раздела дополнены нормативными документами, комментариями и консультациями специалистов, формами строительной документации. Данная информация представлена под соответствующими ярлыками, состав которых зависит от подключенных у пользователя систем ("Стройэксперт" или "Стройтехнолог"). Таким образом, в едином окне пользователь сможет изучить и справочную, и консультационную информацию. Тем самым мы соблюдаем принцип комплексности в информационном обеспечении пользователей. Это позволяет сократить время на поиск и изучение информации, а также повышает уровень комфорта при работе с системой.

Раздел предназначен для специалистов производственного, технического, планово-производственного отделов; специалистов проектного отдела, а также будет полезен инженерам (главному инженеру, инженеру-технологу, инженеру ПТО, инженеру отдела подготовки производства и др.).

Пресс-служба Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям