Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

28.11.2006

"Информационный бюллетень ЦНТД" выпускается совместно с Комитетом Российского союза промышленников и предпринимателей.

С девятого номера "Информационный бюллетень ЦНТД" выпускается совместно с Комитетом Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. Теперь читатели получают "из первых рук" всю информацию о проводимых Комитетом РСПП семинарах, конференциях, встречах.

"Информационный бюллетень ЦНТД" - специализированное информационное издание Российской сети центров нормативно-технической документации (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-24532 от 06.06.2006).Бюллетень - это печатное издание формата А4 на 44 полосах в цветной обложке.

"Информационный бюллетень Российской сети ЦНТД" содержит "адресную" информацию для профессионалов, которые работают с нормами, правилами и стандартами. На страницах бюллетеня - статьи экспертов на актуальные темы: строительство, энергетика, охрана труда, природопользование, вопросы экспертизы и надзора и пр. Читатель узнает о важнейших событиях в этих областях, а также познакомится с комментариями юристов к изменениям в законодательстве.

С "Информационным бюллетенем ЦНТД" можно проследить за ходом реформы технического регулирования: изучить проекты технических регламентов, узнать о деятельности федеральных органов исполнительной власти, познакомиться с обзором новых документов в области стандартизации, а также проанализировать методы оценки соответствия объектов.

"Информационный бюллетень ЦНТД" распространяется по подписке на территории России и стран СНГ. Подписные индексы в каталогах агентства "Роспечать" на "Информационный бюллетень ЦНТД":

С 1 декабря 2006 года с любого выпуска и на любое количество номеров можно подписаться через ЦНТД "Регламент".

<<< к другим новостям