Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

19.07.2012

Утверждение административного регламента

Министром промышленности и торговли РФ подписан приказ от 29 февраля 2012 г. № 190 "Об утверждении административного регламента Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по предоставлению государственной услуги "Информирование приобретателей, изготовителей и продавцов по вопросам соблюдения требований технических регламентов".Приказ издан в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16 мая 2011 г. № 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг".

Утвержден административный регламент Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по предоставлению государственной услуги "Информирование приобретателей, изготовителей и продавцов по вопросам соблюдения требований технических регламентов".

Контроль за исполнением приказа возложен на заместителя министра В.Ю. Саламатова.

Приказ издан в целях развития взаимодействия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии с институтами гражданского общества в сфере полномочий Федерального агентства.

Утверждены положение и состав Общественного совета.

Контроль за исполнением приказа возложен на руководителя Росстандарта Г.И. Элькина.

Источник: пресс-служба РСПП

<<< к другим новостям