Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

15.01.2013

Первое заседание Коллегии ЕЭК в 2013 году

Коллегия ЕЭК на своем первом в 2013 году заседании, которое состоялось 15 января в Москве, рассмотрела и приняла целый пакет важных решений в области технического регулирования, а также в сфере торговли, экономической и финансовой политики.

В ходе мероприятия Коллегия ЕЭК утвердила программу по разработке межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента "Электромагнитная совместимость технических средств" и осуществления оценки соответствия продукции. Также была утверждена программа по разработке межгосударственных стандартов, необходимых для обеспечения соблюдения требований технического регламента "Электромагнитная совместимость технических средств".

Кроме того, был утвержден план мероприятий, необходимых для обеспечения работы технического регламента "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств" и внесены изменения в раздел 1 главы II Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Источник:tsouz.ru

<<< к другим новостям