Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

14.08.2013

Уточнен регламент Росстандарта по информированию о соблюдении требований техрегламентов

6 августа 2013 года в Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрирован Приказ Минпромторга России от 17 июня 2013 года N 921, которым внесены изменения в административный регламент Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по предоставлению государственной услуги "Информирование приобретателей, изготовителей и продавцов по вопросам соблюдения требований технических регламентов", утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 29 февраля 2012 года N 190.

Согласно изменениям, теперь информация о предоставлении государственной услуги должна быть также размещена в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в сети Интернет: www.gosuslugi.ru.

Кроме того, в новой редакции изложен раздел V, которым установлен порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) федерального органа исполнительной власти, предоставляющего государственную услугу, а также его должностных лиц.

Документ официально опубликован не был.

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт"

<<< к другим новостям