Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

31.10.2013

НП "ОПЖТ" и Ассоциация железнодорожной промышленности Австрии подписали Соглашение о взаимодействии

28 октября между Некоммерческим партнерством "Объединение производителей железнодорожной техники" и Ассоциацией железнодорожной промышленности Австрии состоялось подписание Соглашения о взаимодействии по вопросам сотрудничества предприятий железнодорожной промышленности Австрии и предприятий транспортного машиностроения, входящих в состав НП "ОПЖТ".

Подписи под документом поставили президент НП "ОПЖТ" Валентин Гапанович, вице-президент Ассоциации железнодорожной промышленности Австрии Д-р Вольфганг Ресс, исполнительный директор НП "ОПЖТ" Николай Лысенко и управляющий директор Ассоциации железнодорожной промышленности Австрии Инж. Рональд Ходас.

Предметом сотрудничества Сторон станет информационно-аналитическое и организационное взаимодействие по вопросам налаживания и развития взаимовыгодных партнерских связей предприятий железнодорожной промышленности Австрии и предприятий транспортного машиностроения - членов НП "ОПЖТ".

В рамках соглашения Стороны намерены обмениваться информацией по вопросам, связанным с осуществлением экономического сотрудничества, а также проводить взаимные консультации по различным вопросам, входящим в их компетенцию. Кроме того, Стороны намерены проводить мероприятия и рабочие встречи, направленные на выработку совместных предложений по проблемам, представляющим взаимный интерес.

Документ также предусматривает, что Стороны будут оказывать взаимную информационно-аналитическую поддержку деятельности экспертных и научно-консультативных советов Сторон, а также по согласованию участвовать в реализации их планов и проектов.

Кроме того, в целях расширения взаимодействия между Сторонами могут заключаться дополнительные соглашения, не противоречащие подписанному документу.

Некоммерческое партнерство "Объединение производителей железнодорожной техники"
Пресс-служба

<<< к другим новостям