Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

30.04.2008

"Кодекс" 6 поколения совместим с Windows Vista

Новая платформа шестого поколения для правовых систем "Кодекс" прошла сертификацию корпорации Microsoft на совместимость с операционной системой Windows Vista.

Платформа шестого поколения для систем "Кодекс", недавно появившаяся на рынке информационного программного обеспечения, предоставляет пользователям возможность работать с документами на качественно новом уровне. Это стало возможным благодаря ее свойствам, наиболее значимыми из которых являются: универсальность и единство информационного поля, эффективность и удобство поиска необходимой информации.

Однако самое главное качество "Платформы 6" - современность. Соответствие программного комплекса мировым технологиям сегодняшнего дня, а также ее высокое качество подтверждается тем фактом, что совсем недавно она прошла сертификацию на совместимость с программной оболочкой Windows Vista.

Этому важному событию предшествовала многоуровневая проверка, глубокий и тщательный анализ нового продукта консорциума "Кодекс" со стороны корпорации Microsoft.

Стоит отметить, что "Платформа 6" совместима и с операционными системами предыдущих поколений компании Microsoft, а те решения, которые предлагает консорциум "Кодекс" своим пользователям, всецело отвечают высоким стандартам мирового лидера программных технологий.

В связи с этим, сертификация Платформы шестого поколения для правовых систем "Кодекс", подтверждающая ее совместимость с операционной системой последнего поколения корпорации Microsoft, выводит Платформу на новый этап развития. Это открывает перед пользователями уникальные возможности по работе с необходимыми им документами, представленными в систематизированных сборниках правовой информации.

Пресс-центр Информационно-правового консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям