Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

26.09.2008

Дебют обновленной системы "Техэксперт: Машиностроение"

C 22 по 25 сентября в выставочном комплексе "Ленэкспо" проходил XII международный промышленный форум "Российский промышленник". Российская сеть ЦНТД "Техэксперт" представила на форуме обновленную систему "Техэксперт: Машиностроение".

Выставка "Российский промышленник" - одно из наиболее значимых региональных специализированных выставочных мероприятий, посвященных демонстрации нового промышленного оборудования и передовых технологий в машиностроении.

Свою продукцию на территории почти 15000 кв. м. представили более 500 предприятий из России, ближнего и дальнего зарубежья. Российская сеть ЦНТД "Техэксперт" представила на выставке обновленную версию электронной системы "Техэксперт: Машиностроение".

"Техэксперт: Машиностроение" - это крупнейшая отраслевая электронная библиотека нормативно-технических документов для всех подотраслей машиностроительного комплекса, содержащая национальные стандарты РФ, документы по стандартизации и метрологии, отраслевые документы и общероссийские и межгосударственные классификаторы. В начале сентября система значительно расширилась за счет новых разделов, содержащих справочную информацию, каталоги промышленного оборудования, определения терминов в области машиностроения, а также краткую информацию о машиностроительных предприятиях, работающих в России.

Кроме того, посетители стенда Российской сети ЦНТД "Техэксперт" смогли ознакомиться с уже известными продуктами сети, такими как "Нормы, правила, стандарты России", "Техэксперт: Газовый комплекс", "Техэксперт: Электроэнергетика", "Техэксперт: Связь", "Техэксперт: Экология", "Охрана труда".

Пресс-центр Российской сети ЦНТД "Техэксперт"

<<< к другим новостям