Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

19.11.2008

"Кодекс" взял "Нику" в области качества!

Консорциум "Кодекс" объявлен 13 ноября победителем национальной премии "Олимп качества" "За выдающиеся достижения в области качества и за создание и ведение информационно-поисковых систем в области технического регулирования и стандартизации". Награду - своеобразную "Нику" в области качества - представителю Консорциума вручил лично заместитель руководителя Ростехрегулирования Евгений Петросян на международном конгрессе "Менеджмент и качество третьего тысячелетия", проводившемся в рамках Глобального проекта "России - новое качество роста".

Главным отличием Глобального проекта "России - новое качество роста" и конгресса "Менеджмент и качество третьего тысячелетия" от других бизнес-событий является исключительно высокий состав его участников. В числе организаторов мероприятия выступает Ростехрегулирование, а в работе конгресса приняли участие руководители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ, заместители министров, руководители Международной организации качества WAK, генеральные директора ОАО "Ростелеком", ФГУП МГРС, ЗАО "Алкатель-Лусент", ОАО "ВолгаТелеком", других предприятий. Столь авторитетное представительство бизнеса и власти определяется целью конгресса, состоящей в содействии продвижению идей развития систем менеджмента, качественного управления, качества услуг связи, объединению на основе ключевых идей технологий управления представителей государства, ведущих компании и организаций.

Закономерно в этой связи участие в мероприятии Консорциума "Кодекс". Ведь продукты и услуги Консорциума не только сами воплощают высочайший стандарт качества, но и содействуют соблюдению требований качества к продукции и процессам на предприятиях реального сектора национальной экономики. Адресные электронные библиотеки норм, правил, стандартов для специалистов строительного комплекса, собрания нормативно-справочной информации для предприятий в области машиностроения, телекоммуникаций, ТЭК и других отраслей, выпускаемые под марками "Техэксперт" и "Кодекс", особенно актуальны сегодня, когда требования к качеству и быстрому реагированию на меняющиеся вызовы рынка возрастают в связи с кризисом мировой финансовой системы.

Кандидатуру Консорциума "Кодекс" на награждение премией "Олимп качества" выдвинул заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Евгений Петросян, и эта кандидатура была поддержана другими членами организационного комитета Глобального проекта "России - новое качество роста". В рамках мероприятия Евгений Робертович вручил заместителю директора департамента маркетинга Консорциума "Кодекс" А.Коротышеву диплом и памятную награду.

Пресс-центр Российской сети ЦНТД "Техэксперт"

<<< к другим новостям