Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

07.06.2019

Документы РЖД для пользователей систем "Техэксперт"

В рамках сотрудничества АО "Кодекс" с ОАО "РЖД" подписан договор на право использования ряда стандартов и других документов организации в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта объектов железнодорожного транспорта. Документы уже доступны пользователям.

ОАО "Российские железные дороги" — один из крупнейших разработчиков отраслевых документов, которые применяются как дочерними предприятиями, так и подрядными организациями.

"Работа по заключению лицензионного договора с ОАО „РЖД“ велась давно. В этом году после длительных обсуждений условий стороны пришли к соглашению и договор между нашими компаниями в феврале был подписан. Документы выбраны исходя из их значимости и запросов наших пользователей. Наличие этих документов в системе поможет в работе многим специалистам", — рассказала ведущий специалист по ведению переговоров Управления информационного обеспечения Консорциума "Кодекс" Светлана Романюга.

Документы включены в системы "Стройэксперт", "Техэксперт: Дорожное строительство", "Техэксперт: Электроэнергетика", "Техэксперт: Машиностроение".

"Заключение договора — важный шаг в развитии партнерских отношений между нашими компаниями. "Работа с ОАО „РЖД“ продолжается, и в дальнейшем планируется приобретение нового комплекта актуальных и востребованных документов для включения в наши системы. Надеемся, что подписанный договор поможет развивать сотрудничество с ОАО „РЖД“ не только в плане предоставления документов, но и в других направлениях", — резюмировала С. Романюга.

Пресс-служба Информационной сети "Техэксперт"

<<< к другим новостям