Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

28.05.2020

Консорциум "Кодекс" – партнер "Открытой образовательной платформы ТЭК!Connect"

Проект "Открытая образовательная платформа ТЭК!Connect" реализуется под эгидой международного инженерного чемпионата "CASE-IN" для поддержки интереса к топливно-энергетическому комплексу, энергосбережению и инженерно-техническому образованию у российской молодежи.

На образовательной площадке в интерактивном формате представителями ТЭК и смежных отраслей проводятся онлайн-лекции о специфике работы в отрасли, ключевых процессах, актуальных проблемах, технологиях и инновациях, а также мастер-классы по темам личной эффективности, тайм-менеджменту, гибким методам управления проектами, информационной безопасности.

20 мая представитель Консорциума "Кодекс" Татьяна Петрова выступила с лекцией "Использование ИТ-решений для работы с документами на предприятиях ТЭК на примере систем "”Техэксперт”". Спикер рассказала об информационном обеспечении системы подготовки кадров и роли программных решений "Техэксперт" в автоматизации процессов хранения и ведения документации. Демонстрация возможностей системы "Техэксперт: Нефтегазовый комплекс" заинтересовала участников лекции. Как прокомментировала одна из слушательниц, наполнение системы различной технической документацией и большое число полезных сервисов для работы с документами, бесспорно, выделяет её среди аналогов.

Консорциум "Кодекс" подарил сертификаты на право бесплатного онлайн-доступа к системе "Техэксперт: Нефтегазовый комплекс" до конца года наиболее активным участникам лекции.

Проект "ТЭК! Connect" стартовал в марте 2020 года, и работа платформы продлится как минимум до конца нынешнего года.

Источник: Пресс-служба Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям