Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

23.09.2020

"Техэксперт" представляет новый сервис "Навигатор по регуляторной гильотине"

"Регуляторная гильотина" набирает обороты, продолжается активная ревизия норм российского законодательства. Профессиональные справочные системы "Техэксперт" с помощью аналитического сервиса "Навигатор по регуляторной гильотине" предоставляют возможность пользователям отследить все происходящие изменения, узнать, какой документ будет отменен, а какой - изменен и какими нормативными актами следует руководствоваться в дальнейшей работе.

В сервисе представлена полная информация о "регуляторной гильотине" (цели, сроки, этапы и т.д.), подборка новостей по теме и авторские материалы об особенностях реформы, отмененных документах и проектах в строительстве и проектировании, здравоохранении, энергетике, промышленной и пожарной безопасности, в сфере охраны труда, оценки соответствия, алкогольного регулирования. Информация регулярно актуализируется и пополняется, а также планируется расширение перечня отраслей.

С помощью "Навигатора по регуляторной гильотине" пользователи смогут разобраться в сути реформы контрольно-надзорной деятельности, пересмотреть документы организации с учетом изменений и планомерно внести изменения в бизнес-процессы, исключить риски, связанные с применением устаревших или замененных норм и заранее подготовиться к изменениям в отрасли.

Источник: Пресс-служба Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям