Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

01.09.2009

Платформа 6 совместима с Windows 7

Консорциум "Кодекс" получил логотип "Compatible with Windows 7" на программный комплекс "Платформа 6" для систем "Кодекс" и "Техэксперт".

"Кодекс. Платформа 6" - программный комплекс нового поколения, разработанный с учетом последних рекомендаций ведущих производителей программного обеспечения. Ее уже более года используют специалисты различных отраслей российской экономики в своей ежедневной работе. Ранее высокое качество Платформы 6 было подтверждено сертификатом "Certified for Windows Vista".

Техэксперт сертифицирован Windows 7

Новый сертификат "Compatible with Windows 7", присвоенный продукту в этом году, гарантирует стабильную работоспособность систем "Кодекс" и "Техэксперт" в новой операционной системе. Проверка соответствия жестким стандартам, предъявляемым корпорацией Microsoft к программным продуктам, подтвердила, что "Платформа 6" соответствует всем требованиям по обеспечению безопасности, надежности и совместимости с Windows 7. Это также означает, системы "Кодекс" и "Техэксперт" работают корректно со всеми распространенными сегодня операционными системами (Windows 7/ Vista/ XP/ 2003/ 2000/ 98SE).

Windows 7 планируется выпустить уже в октябре этого года, так что те пользователи систем "Кодекс" и "Техэксперт", которые следят за всеми новинками в мире IT, могут быть уверены в надежности работы систем "Кодекс" и "Техэксперт" и с новой операционной системой.

Пресс-центр Консорциума "Кодекс"

<<< к другим новостям