Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

20.10.2010

ЦНТД Регламент принят в члены Саморегулируемой некоммерческой организации "Национальная Ассоциация Центров Охраны Труда"

В октябре 2010г. компания ЦНТД "Регламент" была официально принята в члены саморегулируемой некоммерческой организации "Национальная Ассоциация Центров Охраны Труда" (НАЦОТ).

Вступление прошло в торжественной обстановке на Конференции "Пути совершенствования и развития ассоциации. Активизация деятельности членов НАЦОТ", проводимой с 17 октября 2010 года по 22 октября 2010 года в городе Анапе.

Компания ЦНТД "Регламент" приняла активное участие в работе конференции, была проведена презентация всей линейки систем "Кодекс" и "Техэксперт". Особый интерес вызвали системы "Техэксперт: Охрана труда" и "Техэксперт: Промышленная безопасность". По результатам работы на конференции разработана программа совместной работы.

НАЦОТ является добровольным объединением центров охраны труда, обучающих и сертифицирующих организаций в области охраны труда, производителей СИЗ и входит в состав международных ассоциаций практикующих специалистов в области охраны труда и здоровья INSHPO и ENSHPO.

В 2008 году Ассоциацией создана "Системы добровольной сертификации организаций, специалистов, продукции и технологических процессов в области охраны труда" (СДСОТ), которая одобрена и признана соответствующей нормам и стандартам ENSHPO, эквивалентной уровню европейской системе EurOSHM по аттестации работников. Специалисты данного профиля, прошедшие аттестацию СДСОТ (SDSOT), будут иметь право на регистрацию по линии EurOSHM.

Свидетельство о вступлении ЦНТД Регламент в НАЦОТ
<<< к другим новостям