Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

06.04.2011

Московское управление Ростехнадзора подвело итоги внеплановой проверки ООО "ГлобалИнжСтрой"

Московское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 11 по 14 марта 2011 года провело внеплановую выездную проверку ООО "ГлобалИнжСтрой". Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).

Проверка проводилась с целью контроля соблюдения требований промышленной безопасности, осуществления производственного контроля объекта подземного строительства ООО "Глобал ИнжСтрой" (прокладка стального трубопровода по объекту "Сабурово - РТС "Курьяново").

В ходе контрольных мероприятий выявлено 20 нарушений. В частности, отсутствует план ликвидации аварий, также не проведена ежегодная проверка знаний инструкций по охране труда для конкретных профессий рабочих.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Кроме того, составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ (Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов) в отношении юридического лица и генерального директора организации.

<<< к другим новостям