Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

16.11.2011

Международная конференция "Инновации в тепловозостроении"

17 ноября 2011 года на ОАО "Людиновский тепловозостроительный завод" (г. Людиново, Калужская область) состоится международная конференция "Инновации в тепловозостроении".

Конференция организована при поддержке Некоммерческого партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" (ОПЖТ) и Общероссийской общественной организации "Российский союз промышленников и предпринимателей" (РСПП).

В конференции примут участие представители научно-исследовательских и производственных отечественных и зарубежных компаний, осуществляющих разработку наукоемких компонентов новых локомотивов. Как отметил генеральный директор "Центра инновационного развития СТМ", вице-президент НП "ОПЖТ" Антон Зубихин, представители ведущих зарубежных инжиниринговых компаний из Германии, Великобритании и Австрии, производители компонентов тягового привода локомотивов выступят с докладами и представят свои новейшие разработки, которые могут быть реализованы в современном российском локомотивостроении. Предложенный формат работы позволит не только обсудить перспективы сотрудничества в области научно-технической кооперации, но и создаст новые возможности для трансферта технологий и реализации этих разработок в проектах, осуществляемых Центром инновационного развития СТМ.

Некоммерческое партнерство "Объединение производителей железнодорожной техники"

<<< к другим новостям