Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

23.01.2007

Заседание Комитета ТПП РФ по металлургии

26 января 2007 г. Комитет ТПП РФ по металлургии проводит очередное заседание. В заседании предполагается участие представителей Федерального Собрания Российской Федерации, профильных министерств и ведомств, научных и общественных организаций, крупных промышленных предприятий и объединений.

На заседании предполагается рассмотреть отчет о работе в 2006 году Комитета и входящих в его состав рабочих групп, наметить планы работы на 2007 год в свете реализации задач, определенных Программой деятельности ТПП РФ на 2007-2011 годы.

Кроме того, будет обсуждаться проблема реализации ФЗ "О техническом регулировании" в горно-металлургическом комплексе России, в решении которой Комитет принимает активное участие. Будут представлены информация и аналитические материалы по данному вопросу, в том числе сообщения об итогах командировки представителей Комитета в ФРГ и Финляндию для изучения опыта технического регулирования в странах ЕС.

Предполагается также рассмотреть некоторые актуальные для металлургического комплекса вопросы, а также организационные вопросы работы Комитета.

Источник: derrick.ru

По материалам Национального института технического регулирования

<<< к другим новостям