Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

28.12.2011

Награждение лауреатов премии "ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ-2011"

15 декабря 2011 года в "Президент-Отеле", г. Москва состоялась Церемония награждения Лауреатов Премии в области инноваций "Время инноваций-2011" - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности.

Премия инициирована Фондом "Социальные проекты и программы" при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ФГБУ "Российское энергетическое агентство" (РЭА) Минэнерго России и НП "ИНВЭЛ".

Цель Премии - выявление и поощрение лучших инновационных проектов, а также практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Премия призвана информировать широкую общественность о лучших инновационных технологиях в различных сферах общественной жизни; содействовать внедрению и применению на практике инновационных разработок; стимулировать распространение научных знаний в современной и доступной форме.

Лауреатом Премии в номинации "Лучший проект по популяризации инновационной деятельности" стало Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" с проектом "Передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК)".

Лауреатом премии в номинации "Новатор года" в категории "Транспорт и машиностроение" стал старший вице-президент ОАО "РЖД", президент НП "ОПЖТ" В.А. Гапанович, внесший большой личный вклад во внедрение на сети дорог ОАО "РЖД" инновационных образцов железнодорожной техники.

Некоммерческое партнерство "Объединение производителей железнодорожной техники"
Пресс-служба

<<< к другим новостям