Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

21.02.2007

"Кодекс: Документооборот" - продукт года!

Консорциум "Кодекс" занял I место в конкурсе ИТ-решений, проходившем в рамках выставки информационных технологий "Softoоl-2006". А представленная на выставке система "Кодекс: Документооборот - "Система согласования нормативных документов" была названа Продуктом года.

Почетный диплом победителя в номинации "Документооборот" вручили представителям Информационно-правового консорциума "Кодекс" в Москве. Комиссия выборщиков каждый год определяет номинации конкурса ИТ-решений, организованного в рамках выставки "Softool", а по окончании мероприятия подводит итоги и оглашает имена победителей.

Диплом подписали руководитель Федерального агентства по информационным технологиям В. МАТЮХИН, академик-секретарь Отделения ИТ и ВС РАН Е.ВЕЛИХОВ, академик и член Президиума РАН, Председатель Оргкомитета выставки "Sooftool" Ю. ГУЛЯЕВ и издатель группы ИТ- изданий ИД "СК Пресс" Н. ФЕДУЛОВ.

"Кодекс: Документооборот - Система согласования нормативных документов" (ССНД) - это комплекс взаимосвязанных модулей делопроизводства, банков документов и корпоративных сервисов, обеспечивающих автоматизированное решение задач делопроизводства и документооборота.

Система предоставляет возможность подготовки и регистрации документов любой организации, создания электронного полнотекстового банка документов, постоянного контроля за движением служебной корреспонденции, регистрации писем и обращений граждан, согласования нормативных документов, создания электронного архива организации, учета почтовых отправлений, визирования документов с использованием технологии электронной цифровой подписи, доступа к информации по технологии Internet и Intranet.

<<< к другим новостям