Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

27.03.2007

Петербургская техническая ярмарка - выбор профессионалов

Петербургскую техническую ярмарку, проходившую с 13 по 16 марта в "Ленэкспо", посетили руководители промышленных предприятий и ведущих компаний, представители городских властей и зарубежные гости. Российская сеть центров нормативно-технической документации "Техэксперт" была названа и отмечена дипломом в числе наиболее активных участников мероприятия.

Петербургская техническая ярмарка ежегодно собирает профессионалов в области промышленности. Мероприятие традиционно проходит при участии Минпромэнерго России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

В этом году свое приветствие участникам ярмарки направили губернатор Валентина МАТВИЕНКО, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александра ШОХИН, вице-президент Торгово-промышленной палаты Бориса ПАСТУХОВ, генеральный консул Чешской Республики в Санкт-Петербурге Лубор БАРТОШ, заместитель министра промышленности и энергетики Андрей РЕУС.

Российская сеть центров нормативно-технической документации "Техэксперт" представляла свои лучшие разработки в рамках впервые проводившейся в этом году выставки "Субконтрактинг Северо-Запад". Многочисленные гости и участники ярмарки с интересом знакомились с информационными продуктами и услугами Российской сети ЦНТД и расспрашивали консультантов.

Электронные системы "Техэксперт", распространяемые ЦНТД, содержат всю необходимую нормативно-техническую информацию для отраслевых специалистов - законы, нормы, правила, стандарты, проекты производства работ, консультации специалистов, формы строительной документации, справочную информацию о строительных материалах и оборудовании, что обеспечивает комплексный подход к решению задач различных отраслей промышленности.

По итогам ярмарки Российская сеть ЦНТД "Техэксперт" была названа в числе наиболее активных участников мероприятия и отмечена благодарностью и почетным дипломом.

<<< к другим новостям