Online консультант сайта ЦНТД Регламент
RSS-канал. Новостная лента сайта ЦНТД Регламент

Новостная лента

20.02.2012

За заслуги в области стандартизации и качества

17 февраля 2012 г. в Росстандарте состоялась торжественная церемония награждения нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" им. В.В. Бойцова. Руководитель Росстандарта Г.И. Элькин вручил награду бывшему руководителю Бюро Генерального секретаря Международной организации по стандартизации (ИСО) Беатрис Фрей и депутату Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации В.Г. Зеренкову.

В своем выступлении Г.И. Элькин отметил, что "Беатрис Фрей проработала в ИСО 39 лет, много сделала для обеспечения успешного проведения Генеральных ассамблей и других мероприятий этой организации, всегда оказывала поддержку национальному органу по стандартизации Российской Феддерации — Росстандарту. В.Г. Зеренков отдал работе в системе Росстандарта 14 лет, возглавляя ФГУ "Ставропольский ЦСМ". В ответном слове Б. Фрей, которая прекрасно говорит на пяти языках, в том числе и на русском, поблагодарила за вручение столь значимой в сфере российской стандартизации награды. В.Г. Зеренков, получивший знак за большой вклад в реализацию национальной политики по выполнению работ в сфере стандартизации и управления качеством продукции, рассказал о своих рабочих планах на посту депутата Государственной думы Российской Федерации.

На церемонии выступили член Коллегии (министр) по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии В.Н. Корешков и заместитель главного редактора журнала "Стандарты и качество" В.Я. Белобрагин, также являющиеся обладателями нагрудного знака "За заслуги в области стандартизации и качества" им. В.В. Бойцова.

Источник: РИА "Стандарты и качество"

<<< к другим новостям